Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Перфект ворлд прист – наш ангел-хранитель В данной статье вы узнаете о классе прист в пв, его основных особенностях. В perfect world прист нужен для прохождения любого данжа, и практически при всех видах фарма и кача. Подробнее об этом вы узнаете в этой статье.


Чарострел в WildStar Кто стреляет из двух рук пистолетами используя магию для точности? Кто во время боя использует акробатическую ловкость чтобы уйти от противников? Кто создает рунические знаки которые несут противникам разрушение и смерть? Это Чарострел! Это космический ковбой будущего! Ковбой владеющий не только скорострельностью и точностью стрельбы из пистолетов, но и рунической МАГИЕЙ!


Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.


Маски lineage 2 и прочие аксессуары Для того, чтобы хоть как-то придать Вашему персонажу более эксклюзивный вид существуют маски lineage 2. Абсолютно все украшения в л2 подходят тем или иным персонажам, достаточно лишь подобрать их под своего чара.


- Длительность эффекта при употреблении блюд не зависит от уровня рецепта, по которому было оно приготовлено; - Длительность рецептов может отличатся(существуют рецепты и на 30 и на 60 минут). Длительность можно увеличить, если у вас есть способности Гурмана и Знатока; - Ингредиенты, еда и напитки со временем не портятся и не имеют отрицательных эффектов; - Без наличия рецепта, приготовить блюдо Вам не удастся;


28.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar